登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

感谢郧阳区环保局

编      号: 305162 类型: 建议 浏览次数: 15181
提问人:myl9876543 提问时间:2020-11-02 12:46
内    容:今天郧阳区环保局专门解决了工厂噪音污染问题,把前因后果、解决方法都和我讲的清清楚楚,语言温和,有耐心,在此特地提出感谢与表扬。之前我提出的投诉郧阳区环保局不作为言论有所不当之处,我在此郑重道歉,十分感谢郧阳区环保局负责任的行为与支持和理解,感谢郧阳区环保局!为你们点个大大的赞??
受理单位:市生态环境局
市生态环境局的回复
受理回复:

          您好,十分感谢您对我局工作的认可和肯定。积极为群众创造良好的生态环境和生活环境是我们应尽的义务和责任,让群众满意是我们最大追求。我们将一如既往做好本职工作,也希望你能继续参与日常生态环境保护工作,共同为生态郧阳、大美郧阳贡献力量!再次感谢您对环保工作的支持,祝您生活愉快!阖家幸福!

   市生态环境局郧阳分局:7225129

办理部门: 市生态环境局郧阳分局 办公电话: 7225129 回复时间: 2020-11-05 11:16
办结回复:

   您好,十分感谢您对我局工作的认可和肯定。积极为群众创造良好的生态环境和生活环境是我们应尽的义务和责任,让群众满意是我们最大追求。我们将一如既往做好本职工作,也希望你能继续参与日常生态环境保护工作,共同为生态郧阳、大美郧阳贡献力量!再次感谢您对环保工作的支持,祝您生活愉快!阖家幸福!

   市生态环境局郧阳分局:7225129

办理部门: 市生态环境局郧阳分局 办公电话: 7225129 回复时间: 2020-11-05 11:17