登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧西上津段水生态修复工程是否获得环评审批?

编      号: 304560 类型: 咨询 浏览次数: 16959
提问人:maxkou 提问时间:2020-10-22 10:22
内    容:请市局明确回复并公示“郧西水生态修复(一期)项目金钱河上津段水生态修复工程”是否通过环评审批?若通过请公示审批文件。
受理单位:市生态环境局
市生态环境局的回复
受理回复:

您好!您反映的问题我局已经受理,感谢您对环保工作的关注与支持。

办理部门: 市生态环境局 办公电话: 8116885 回复时间: 2020-10-22 16:40
办结回复:

 市生态环境局工作人员已联系投诉人,告知其咨询的项目环评审批情况及公示网址(http://sthjj.shiyan.gov.cn/hjgl/hjyxpj/hpsp/xsq/202001/t20200110_1932409.shtml

办理部门: 市生态环境局 办公电话: 8116885 回复时间: 2020-10-27 12:01