登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

厕所改革每户只安装一个冲厕所的水箱吗?

编      号: 304165 类型: 咨询 浏览次数: 1611
提问人:魅力生活 提问时间:2020-10-14 19:05
内    容:厕所改革每户只安装一个冲厕所的水箱吗?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

您好!

    可以根据自己需要安装啊,不过补贴费用标准是统一的,多安得自己掏钱。

办理部门: 竹山_农业局 办公电话: 0719--4225151 回复时间: 2020-10-16 16:58