登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧西县大学毕业生转团组织关系如何办理?

编      号: 302794 类型: 咨询 浏览次数: 3549
提问人:何点点 提问时间:2020-09-20 17:27
内    容:本人2019年本科毕业后,将团组织关系转至郧西县城关镇团委。今年研究生升学,需要将团组织关系转到研究生学校,智慧团建登录密码忘记,需要管理员设置验证码,请问如何办理?
受理单位:郧西县
郧西县的回复
受理回复:

您好!您的来件已签收,请耐心等待回复,谢谢!

办理部门: 郧西_城关镇 办公电话: 6227219 回复时间: 2020-09-24 10:33
办结回复:

通过电话联系本人,本人表示事情已得到解决。

办理部门: 郧西_城关镇 办公电话: 6227219 回复时间: 2020-09-25 16:01