登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

关于十堰市事业单位招聘体检时间的咨询

编      号: 302618 类型: 咨询 浏览次数: 1807
提问人:wangqiqi0409 提问时间:2020-09-16 16:04
内    容:在9月初十堰市事业单位面试成绩的公告中,说在9月中旬组织体检及政审相关工作。现在都9月16日,请问具体体检的时间确定了吗?
受理单位:市人社局
市人社局的回复
办结回复:

你好,2020年十堰市直事业单位公开招聘体检和考察公告已在市人社局网站通知公告栏发布。感谢你对我们工作的关注!

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2020-09-18 09:14