登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

林业局家属院老小区棚改何时进行?

编      号: 302606 类型: 咨询 浏览次数: 1234
提问人:D9空间 提问时间:2020-09-16 12:58
内    容:林业局家属院老小区棚改何时进行,国家有什么帮扶政策?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问证人,您好,我们将您反映的问题及时转达给相关领导和股室,谢谢!

办理部门: 竹山_住建局 办公电话: 0719-4225202 回复时间: 2020-09-23 17:16