登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

户户通的标准是什么?

编      号: 302533 类型: 投诉 浏览次数: 1490
提问人:一个人一座城 提问时间:2020-09-15 16:17
内    容:你们所指的三通,为什么不能公平公正的执行,现在我们这户户通水泥路硬化,我们这三家这条路不硬化,原来的路还是我们自己出钱请挖机修的。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

你好,你咨询的问题我们会及时联系村委会,稍后给您答复

办理部门: 竹山_麻家渡镇 办公电话: 4495001 回复时间: 2020-09-17 17:54
办结回复:

您反映的问题我们已与村上联系,了解情况,村上每年都会上报计划,上级政府会根据实际情况进行审批,目前你村修的路只是入组,且农户比较集中,慢慢的入户路都会修通。请谅解。

办理部门: 竹山_麻家渡镇 办公电话: 4495001 回复时间: 2020-09-23 09:02