登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问在郧西上牌具体需要哪些材料?

编      号: 302499 类型: 咨询 浏览次数: 2377
提问人:小玲玲1992 提问时间:2020-09-15 10:56
内    容:本人长期居住郧西,持有郧西居住证,请问在郧西上牌具体需要哪些材料?
受理单位:郧西县
郧西县的回复
办结回复:

网友你好,首先感谢你对郧西交通管理工作的关注与关心,关于你所询问的在郧西上牌具体需要哪些材料的问题,请你拨打郧西交警车管所电话0719-6230698并提供车辆具体信息进行咨询。再次感谢你对郧西交通管理工作的理解与支持。

办理部门: 郧西_交警大队 办公电话: 0719-6227063 回复时间: 2020-09-18 10:17