登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

农村入户路政策有什么要求?

编      号: 302489 类型: 咨询 浏览次数: 1532
提问人:15871123220 提问时间:2020-09-15 09:25
内    容:农村入户路政策有什么要求?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人:
您好,感谢您对我们工作的关注和支持。
您反映的问题我们已受理,调查核实后再做进一步答复,请保持关注。

办理部门: 竹山-楼台乡 办公电话: 0719-4811333 回复时间: 2020-09-16 09:28
办结回复:

问政人:
      您好,目前暂没有分散农户入户路硬化政策,待有政策支撑后,将积极争取计划指标实施硬化。感谢您对我们工作的关注和支持。

办理部门: 竹山-楼台乡 办公电话: 0719-4811333 回复时间: 2020-09-18 09:08