登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

5路公交的具体发车时刻

编      号: 302382 类型: 咨询 浏览次数: 2011
提问人:kenry 提问时间:2020-09-13 12:45
内    容:今天等5路公交用了半个多小时,从12:13到12:43,仍未见到5路公交车,在这期间6路已经跑了两趟,我想问5路公交是一个小时开一趟吗,为何没有具体的发车时刻表,夏日炎炎,告知准确的发车时间不应该方便市民出行吗
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

问政人:您好,您所反映的问题公司很重视。近期由于高速路口高架桥下通往加气站的路面铺油路施工,公交车无法正常加气,导致部分公交车晚点,因此给您带来的不便敬请谅解,借此机会感谢您对竹山公交公司一如既往的关心和支持。

办理部门: 竹山_公交 办公电话: 0719-4229997 回复时间: 2020-09-14 16:57