登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区违停摄像头有没有时间限制?

编      号: 301830 类型: 咨询 浏览次数: 2331
提问人:zyn19881217 提问时间:2020-09-05 21:42
内    容:郧阳区违停摄像头有没有时间限制,几点了到几点可以停放,为什么没有提示标牌?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好!你反映的问题我局已收悉,现已转交大交警大队办理。

办理部门: 郧阳区_公安局 办公电话: 7303223 回复时间: 2020-09-09 09:40
办结回复:

你好!郧阳区违停抓拍设备已在郧阳网、秦楚网、十堰晚报等多处媒体公示公告,违停抓拍时间早上七点至晚上八点,郧阳交警温馨提示:请遵守道路交通法规,合理停放车辆。

办理部门: 郧阳区_公安局 办公电话: 7303223 回复时间: 2020-09-16 11:32