登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

汉成违建如何交房?

编      号: 300585 类型: 投诉 浏览次数: 10721
提问人:简单的 提问时间:2020-08-19 21:51
内    容:汉成时代5号楼楼顶,被开发商盖成露天建筑,请问如何交房,如何验收?
受理单位:市建管处
市建管处的回复
办结回复:

建设单位按规划部门意见正在整改,承诺两周内完成后,按程序验收备案。

办理部门: 李剑 办公电话: 8680535 回复时间: 2020-08-24 16:10