登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市未美鲜奶联系不上

编      号: 299819 类型: 求助 浏览次数: 1278
提问人:在路上在路上 提问时间:2020-08-10 19:31
内    容:去年12月在十堰鲜奶配送中心微信公众号商城定购900元半年的鲜奶,后来1月份孩子放假并且疫情影响停送至今,今天发现公众号停止更新,商城关闭,电话0719-8699717和0719-8669995打不通,微信客服wmbsxn12345发信息不回复。希望有关部门给予解决。
受理单位:市市场监督管理局
市市场监督管理局的回复
办结回复:

我局接件后及时电话联系问政人,问政人(李先生)告知,现在已经与十堰鲜奶配送中心联系上了,十堰鲜奶配送中心已告知问政人因1月份孩子放假并且疫情影响停送,该公司已告知在9月份恢复供应和配送,问政人表示满意。

办理部门: 市市场监督管理局 办公电话: 8683939 回复时间: 2020-08-11 11:09