登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

水厂巷原工行家属楼什么时候能拆?

编      号: 298544 类型: 咨询 浏览次数: 1530
提问人:长在天涯的小草 提问时间:2020-07-25 15:39
内    容:请问领导,我家住水厂巷原工行家属楼,本来准备重新装修下房子的,听说今年要拆迁,请问具体什么时候能拆,要是不拆的话我就准备装修了,请领导明确回复一下,以免造成不必要的浪费
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

您好,据悉工行家属楼暂无拆迁规划。

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2020-07-28 18:09