登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰机场在航旅纵横上没有特情信息

编      号: 298224 类型: 咨询 浏览次数: 11352
提问人:gyf857 提问时间:2020-07-21 20:50
内    容:请问十堰武当山机场在民航局官方APP上没有 特情信息  ,是怎么回事?附近的几个机场都有特情信息显示。唯独十堰机场就有。
受理单位:市民航局
市民航局的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。请关注!

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2020-08-25 11:33
办结回复:

感谢您对十堰武当山机场的关心与支持,此问题建议咨询航旅纵横客服。

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2020-08-26 15:59