登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰武当山机场至天津航线什么时候恢复?

编      号: 298221 类型: 咨询 浏览次数: 11437
提问人:小五 提问时间:2020-07-21 20:18
内    容:  十堰至天津航线是武当山机场最早开通的几条航线之一,现在怎么越来越退步了,竟然把这条航线给取消了! 这条航线什么时候恢复呢?!
受理单位:市民航局
市民航局的回复
办结回复:

您好,感谢您对十堰武当山机场的关注。今年夏秋航季,天津航线因航司计划原因取消,我们将积极协调,争取2020年冬春航班集中换季时恢复。

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2020-08-25 11:36