登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

天津路京东一号小区未按合同履行交房

编      号: 297208 类型: 求助 浏览次数: 5456
提问人:聚恒农民工 提问时间:2020-07-09 18:54
内    容:天津路京东一号未按合同履行交房,达到交房标准
受理单位:市建管处
市建管处的回复
办结回复:

该项目建设单位已于2019年7月5日组织了竣工验收,各单位均认为验收合格,因建设音准资金链断裂,目有茅箭区政府工作专班正协调后续工作。(已电话回复业主)

办理部门: 廖安斌 办公电话: 8466835 回复时间: 2020-07-20 10:23