登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

大洋五洲公交首末站进展的怎样了?

编      号: 297045 类型: 咨询 浏览次数: 1238
提问人:艾美 提问时间:2020-07-08 07:26
内    容:咨询林荫大道大洋五洲公交首末站进展情况?林荫大道大洋五洲的交通急需改善。
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您所反映的问题已收悉,将于近期给您回复。


办理部门: 茅箭区自然资源和规划局 办公电话: 8780261 回复时间: 2020-07-08 17:46
办结回复:

您好,目前公交公司尚未将选址手续报至我单位。

办理部门: 茅箭区自然资源和规划局 办公电话: 8780261 回复时间: 2020-07-08 17:47