登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

关于交通事故法律纠纷

编      号: 296825 类型: 求助 浏览次数: 1237
提问人:不哭死神88 提问时间:2020-07-05 18:15
内    容:本人在2019年10月份发生了一起交通事故,对方全责,因与对方保险公司天安财险协商未果,1月份将对方起诉至茅箭区法院,案号为2020鄂0302民初703号,5月28号开庭后,至目前也没有任何结果了,都说现在是现在是法制社会,我本来是受害者,咋感觉事情越来越难往下进行,请问这接下来该怎么操作?能通过什么办法快速有效的解决这个问题?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您所反映的问题已收悉,将于近期给您回复。

办理部门: 茅箭区法院 办公电话: 8472961 回复时间: 2020-07-07 14:49
办结回复:

您好,承办法官已和代理人沟通处理了,代理人将尽快您与联系沟通。

办理部门: 茅箭区法院 办公电话: 8472961 回复时间: 2020-07-07 14:51