登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

房县图书馆何时开放?

编      号: 296546 类型: 其他 浏览次数: 2211
提问人:比丢 提问时间:2020-07-02 10:55
内    容:图书馆的工作人员回复还是很快的,今天就联系了我,图书馆公众号在1月份的时候发布了闭馆通知,我没有注意到,在此表达歉意。工作人员也表示公众号的功能也会及时完善,通知广大读者相应的消息,很期待房县图书馆开馆。
受理单位:房县
房县的回复
办结回复:

您好,此问题在编号“296437”已经受理,请耐心等待办理结果,不要重复问政。感谢来电!

办理部门: 房县 办公电话: 3250885 回复时间: 2020-07-02 15:33