登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

在2001年交的电网改造款的去项

编      号: 296434 类型: 投诉 浏览次数: 1648
提问人:养殖场 提问时间:2020-07-01 10:27
内    容:我在2001年交的电网改造款180元,至今到现在没改造,村干部张书记说抵农业费,各位领导干部评论一下合理呢,那个时候农业费不光我一家没交清的,有的人比我还多的,村领导拿啥子扣的,希望各级领导干部给我一个满意的答复
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题我们已经受理,并将尽快给您答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3250885 回复时间: 2020-07-01 17:40
办结回复:

您好,经大木厂镇调查核实,留言人本人是隧道工程老板,因受疫情影响,暂未外出,准备在家养鸡,其主要诉求是要求解决供电问题;经村两委干部多次入户查看,建小型养鸡场地方偏僻,解决供电费用较大,202073日大木街村会同大木供电营业所协商已达成协议,妥善解决。感谢来电!

 

办理部门: 房县 办公电话: 3250885 回复时间: 2020-07-08 09:01