登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十巫高速北段鲍峡至郧西这段什么时候开工?

编      号: 295453 类型: 咨询 浏览次数: 3018
提问人:彭明设 提问时间:2020-06-19 13:28
内    容:十巫高速中段差不多就建好了,北段鲍峡至郧西这段什么时候开工,十堰新闻报道环保已经通过。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!感谢您的关注,我们将尽快办理并回告结果。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2020-06-22 10:38
办结回复:

十巫高速公路郧阳段本年完成投资26010万元,累计完成投资168254万元。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2020-06-22 10:42