登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

关于公路段小区后基地巷棚户区改造问题

编      号: 294863 类型: 咨询 浏览次数: 2196
提问人:海天希 提问时间:2020-06-13 11:01
内    容:你好,请问一下,公路段小区后的基地巷,房屋过于老旧、街道过窄、部分住户厕所依旧还是旱厕,无法改造,这边住户都是年龄过大的住户,到处高低不平,出行特别不方便。请问近几年有没有规划改造或者拆迁计划?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

您好,据悉基地巷暂无拆迁和改造计划,若有社区会在第一时间通知您。

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2020-06-16 10:50