登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

五堰商场欠经销商钱不还

编      号: 294753 类型: 咨询 浏览次数: 35064
提问人:笑嘻嘻强 提问时间:2020-06-12 10:02
内    容:五堰商场欠经销商钱不还,给的承诺不实现,疫情影响下,小经销商已经难以生活,请帮忙协助。
受理单位:市商务局
市商务局的回复
受理回复:

您好!感谢您对市商务局工作的关心和支持。您的咨询已经交由有关科室处理,请您耐心等待。

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800200 回复时间: 2020-06-15 08:53
办结回复:

市委市政府高度重视五堰商场矛盾纠纷相关情况,今年五月重新组建五堰商场矛盾化解工作专班,围绕维护商场稳定、化解矛盾纠纷、督促商场偿还债权人债务等,正在积极开展工作,力争最大限度维护债权人权益。具体协调细节和进展请电话咨询,联系人:尚四,8800220。

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800200 回复时间: 2020-06-24 09:41