登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区通往高铁的一级路什么时候开工?

编      号: 294463 类型: 咨询 浏览次数: 5304
提问人:何承俊 提问时间:2020-06-09 13:07
内    容:郧阳区通往高铁的一级路什么时候开工,王家湾神定河大桥今年还会修建吗,有具体时间吗?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!感谢您的关注,我们将尽快办理并回告结果。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2020-06-11 16:23
办结回复:

郧阳区人民政府正在督办快速通道(郧阳区段)中标单位尽快复工建设。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2020-06-11 16:35