登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市图书馆什么时候开门?

编      号: 294259 类型: 咨询 浏览次数: 1137
提问人:17362403195 提问时间:2020-06-07 09:13
内    容:请问十堰市图书馆什么时候开门啊?
受理单位:市文化和旅游局
市文化和旅游局的回复
办结回复:

      感谢您对图书馆的关注。具体开放时间,将根据疫情防控情况,经科学评估、市新冠肺炎疫情防控指挥部同意后实施,并提前向社会公布。请您注意关注十堰市图书馆网站和微信公众号的通知,闭馆期间所产生的逾期还书滞纳金全部免除,不影响个人征信。

办理部门: 市文化和旅游局 办公电话: 8125777 回复时间: 2020-06-08 16:45