登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

茅箭区天津路33号京东一号交房了吗?

编      号: 294228 类型: 求助 浏览次数: 6331
提问人:双龙 提问时间:2020-06-06 16:45
内    容:十堰茅箭区天津路33号京东一号交房了吗?
受理单位:市建管处
市建管处的回复
办结回复:

该项目目前正在办理消防验收手续,经了解,交房日期为6月15日。

办理部门: 廖安斌 办公电话: 8466835 回复时间: 2020-06-11 17:27