登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问郧阳体育场社区有棚改计划吗?

编      号: 291645 类型: 咨询 浏览次数: 2284
提问人:gyf857 提问时间:2020-05-11 19:45
内    容:请问郧阳体育场社区最近几年有棚改计划吗?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

您好,体育场社区除继续推进2019年未完成片区(地块)的房屋征收补偿工作外,2020年将启动回民胡同至郧阳大市场片区150户;老政府片区70户的改造计划。

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2020-05-12 16:21