登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

响耳河村自建房还能有建房补贴吗?

编      号: 289607 类型: 咨询 浏览次数: 2658
提问人:dayan 提问时间:2020-04-17 21:08
内    容:2020年郧阳区城关镇响耳河村自建房还能有建房补贴吗?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

您好,2020年自建房没有去年普惠性的三改建房补贴,今年只有符合条件的危房改造才有补贴。

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2020-04-21 11:36