登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问十堰机场2020年夏秋航班计划出来没?

编      号: 289293 类型: 咨询 浏览次数: 27702
提问人:gyf857 提问时间:2020-04-14 20:43
内    容:请问十堰机场2020年夏秋航班计划出来没?5月3日换季,现在已经能确定。隔壁襄樊机场规模和十堰一样,但人家在4月初之前积极申请和争取,将会新增非常多航点。我市目前就看到恢复长沙和太原,很多航线都不是每天执飞,还会停掉几个航点。十堰机场在4月之前到底有没有积极申请和争取呢?
受理单位:市民航局
市民航局的回复
办结回复:

您好,夏秋航季航线计划即将对外发布,敬请关注。

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2020-04-23 09:00