登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请问十堰机场在航线上有哪些变化?

编      号: 288892 类型: 咨询 浏览次数: 28909
提问人:gyf857 提问时间:2020-04-09 13:13
内    容:5月3日会启用夏秋航季,请问十堰机场在航线上有哪些变化?
受理单位:市民航局
市民航局的回复
办结回复:

根据民航局通知,受疫情影响,夏秋换季推迟至5月,机场正在对接航司,尽快回复所有航线,并积极研究夏秋航班计划,届时会对外发布。敬请关注。

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2020-04-10 11:51