登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

今年夏秋换季武当山机场新增了哪些航点?

编      号: 284496 类型: 咨询 浏览次数: 36558
提问人:小五 提问时间:2020-02-25 22:04
内    容:   下个月底武当山机场将会开启新航季,届时机场会运营那些航线,有新增航点吗?2020年整个2月份是没有数据流量的要完成全年目标要加把劲了!
受理单位:市民航局
市民航局的回复
办结回复:

您好,根据民航局要求,受疫情影响,十堰武当山机场航班已全部取消,目前尚未收到恢复运营的通知。具体恢复时间、航线情况届时会对外公告。十堰武当山机场咨询电话:0719-8876888,0719-8876999。

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2020-03-01 12:31