登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

宝丰供水什么时候上班?

编      号: 283086 类型: 咨询 浏览次数: 2652
提问人:15992617856 提问时间:2020-02-10 10:09
内    容:水表被掐断,账户还可以充值,麻烦问下水厂几号上班,家里没水,给生活带来不便!
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

尊敬的用水户:你好!我们在疫情期间一直在坚守岗位,并且从春节前开始一再强调不得停水。关于你反映的问题,请直接与宝丰水厂负责人周卫斌(13635716668)联系,将及时给你解决。

办理部门: 竹山_自来水 办公电话: 4225215 回复时间: 2020-02-10 11:48