登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

我们茶场村一直没有林权补贴?

编      号: 282884 类型: 咨询 浏览次数: 2786
提问人:宋从友 提问时间:2020-02-07 07:29
内    容:我是得胜镇茶场村村民,我镇别的村林权补贴款都领了多年,咋我们茶场村一直没有?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人,你的问题已收悉,核实结果后回你。

办理部门: 竹山_得胜镇 办公电话: 0719-4621258 回复时间: 2020-02-07 11:57
办结回复:

问政人,你好!经核实,茶场村目前没有相关公益林补贴政策,以后若有相关政策,会积极按政策进行落实。

办理部门: 竹山_得胜镇 办公电话: 0719-4621258 回复时间: 2020-02-09 14:28