登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

S280习家店至大沟林区段何时开工?

编      号: 281976 类型: 咨询 浏览次数: 5317
提问人:尚春彦 提问时间:2020-01-17 14:20
内    容:S280习家店至大沟林区段何时能开工,大沟林区山高路险,冬天一下雪便无法出行,希望能早日开工建设
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
办结回复:

尚春彦:

    您好!感谢你对我市交通建设的关心!现对你提出的问题作出答复如下:

    S280习家店至大沟林区段现已完成招投标前期工作,目前正在筹措资金,待落实资金后立即开工建设。

                                                               丹江口市交通运输局

                                                                  2020年1月17日

                                     

办理部门: 丹江口市交通局 办公电话: 0719--5222653 回复时间: 2020-01-17 17:18