登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

宝丰镇双河口村的土地确权办理了吗?

编      号: 281863 类型: 咨询 浏览次数: 1310
提问人:建华 提问时间:2020-01-15 15:06
内    容:宝丰镇双河口村的土地确权办理了吗?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人你好,请等待调查回复。

办理部门: 竹山_宝丰镇 办公电话: 4442927 回复时间: 2020-01-16 08:52
办结回复:

问政人你好,经与村上核实,要待土地确权全部办理完毕后,会统一发放到位,具体情况可与村委会咨询,谢谢理解。

办理部门: 竹山_宝丰镇 办公电话: 4442927 回复时间: 2020-01-17 17:23