登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

祥安玫瑰苑外主要通道京基路常年违停

编      号: 281848 类型: 批评 浏览次数: 2396
提问人:西柚0. 提问时间:2020-01-15 11:48
内    容:茅箭区白浪祥安玫瑰苑外的京基路常年违章停车,京基路作为进入小区的必经之路,每天道路两侧都停满了车辆,被挤成了单行道,常年堵车,给居民造成了极大的不方便,希望交警以及相关部门可以多多关注,该贴罚单的贴罚单,该警告的警告,这样不仅是交通堵塞,而且市容也不美观,很乱。望及时解决!
受理单位:市公安局
市公安局的回复
受理回复:

您好!公安交管局已受理,请关注。

办理部门: 市交管局办公室 办公电话: 8891039 回复时间: 2020-01-15 16:51
办结回复:

您好,感谢您对交管工作的关心与关注,您提出问题我大队高度重视。近期,辖区六大队将与交管局相关部门、小区物业实地调研,根据实际情况采取合理的措施。

办理部门: 市交管局政治处 办公电话: 8306650 回复时间: 2020-01-16 15:04