登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

2017年在擂鼓村建安置房的工资至今没给清

编      号: 281671 类型: 求助 浏览次数: 1955
提问人:美好家 提问时间:2020-01-13 06:38
内    容:本人2017年在擂鼓村建安置房的工资至今没给清,17年冬我媳妇在十堰做手术都没要到,2018年冬月我找到村领导解决说,2019年4月份给,可至今都没给,老板是擂鼓村的张德志,找他要他说谁找你的你找谁,后来我们听说找我们的那个人以前借了张老板的钱,算账一扣我们的钱就给不了,找我们的人也不给,我怀疑找我们的人和老板合伙骗工人工资,望领导给以解决
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好!
      您反映的问题我们正在进一步办理中,请耐心等候。

办理部门: 竹山_擂鼓镇 办公电话: 4451001 回复时间: 2020-01-13 11:00
办结回复:

问政人您好!

     收到您的留言后,我镇高度重视且已将您的问题反馈至分管领导处,近期会组织人员到村当面详细了解相关情况,请耐心等待。

办理部门: 竹山_擂鼓镇 办公电话: 4451001 回复时间: 2020-01-16 19:16