登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

为什么户口被无缘无故注销?

编      号: 281653 类型: 投诉 浏览次数: 1743
提问人:袁楚 提问时间:2020-01-12 17:02
内    容:为什么户口被无缘无故注销,谁有这么大权利
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好!

     您反映的问题我们正在办理中,请耐心等候。

办理部门: 竹山_公安局 办公电话: 4226905 回复时间: 2020-01-15 09:04
办结回复:

   因问政内容过于模糊,联系问政人电话也无人接听,问政详细情况不明,建议本人到户籍地派出所当面询问。

办理部门: 竹山_公安局 办公电话: 4495108 回复时间: 2020-01-16 17:32