登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

春运加班要等春运过了才协商好吗?

编      号: 281090 类型: 咨询 浏览次数: 35449
提问人:gyf857 提问时间:2020-01-06 10:14
内    容:不好意思,经常问民航问题,因为在广东工作,比较关心。广东回家一票难求,深圳没有直达十堰的火车,机票七千多。春运10号开始,今天6号了,还在回复说协商加班广州——深圳航班。
受理单位:市民航局
市民航局的回复
受理回复:

您好,您反映的问题已受理,将于近期给您答复。请关注!

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2020-01-15 09:12
办结回复:

根据民航局要求,受疫情影响,十堰武当山机场航班已全部取消,恢复时间待定。请关注十堰武当山机场官网和微信众公号,我们会第一时间通知。

办理部门: 王明炜 办公电话: 8876890 回复时间: 2020-02-03 16:34