登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

楼房换瓦

编      号: 281088 类型: 咨询 浏览次数: 1489
提问人:lanyongxing 提问时间:2020-01-06 10:03
内    容:请问现在还有房屋瓦,换溜溜瓦的政策,
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,您所反映的问题五峰乡正在办理,请您耐心等待。

办理部门: 郧阳区_五峰乡 办公电话: 0719-7720010 回复时间: 2020-01-07 08:58
办结回复:

您好,2019年度的房屋加固修缮相关政策已经申报施工完毕。明年若有相关政策请您关注村干部通知及时进行申请。

办理部门: 郧阳区_五峰乡 办公电话: 0719-7720010 回复时间: 2020-01-07 08:59