登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

一周一问,公积金排款进度

编      号: 278996 类型: 求助 浏览次数: 677
提问人:e3620208 提问时间:2019-12-11 10:51
内    容:我想查一下我的贷款进度,轮到我了吗?还要等多久,马上又是新的一年了,我太南了,8月提交申请,10月面前,然后就开始排队,一起买房的朋友,贷款都还几个月了,现在我是完全不知道怎么办了?
受理单位:市公积金中心
市公积金中心的回复
受理回复:

您好,对于您留言的问题,我管理中心已受理,并将尽快给您回复,敬请关注,祝您身体健康,事业辉煌,家庭幸福,万事胜意,谢谢

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2019-12-13 10:41
办结回复:

尊敬的网友,您好!

感谢您对十堰住房公积金中心的工作和事业发展的关心、支持、帮助和理解,您提出的咨询现告知如下:

您的贷款已于1213日放款,收到通知请到申请办理贷款网点领取贷款合同、借款借据、预还款计划表。

    若您还有不清楚的问题,请直接联系12329服务热线进行电话咨询,谢谢!

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2019-12-16 10:14