登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

建议加开99路公交车

编      号: 278995 类型: 批评 浏览次数: 1629
提问人:harski 提问时间:2019-12-11 10:19
内    容:99路公交车太少了,在北站等了半个多小时才发车,请问现在99路发车间隔和首末班时间是几点?
受理单位:市公交公司
市公交公司的回复
办结回复:

您好!

    您反映的情况我公司高度重视。99路现配备营运车辆6台,北广场首末班时间6:10--21:00,高铁十堰东站首末班时间7:20--23:00, 我公司一直安排有工作人员关注该线路的运营,根据实际客流随时调整运力,保证乘客出行。感谢您对公交的关注!

办理部门: 营运部 办公电话: 8611315 回复时间: 2019-12-13 11:07