登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

我的公积金贷款怎么还没下来?

编      号: 278990 类型: 咨询 浏览次数: 591
提问人:我是王大宝 提问时间:2019-12-11 09:13
内    容:我于10.21提交了商业贷款转公积金贷款,11.13完成面签,现在一直处于放款阶段,怎么还没放款啊,这马上都年底了啊,不是说公积金年底要扎帐吗,能帮我看看啥时候能放款啊,我借的别人的钱啊,一直在出,等着公积金下来了还别人啊。
受理单位:市公积金中心
市公积金中心的回复
受理回复:

您好,对于您留言的问题,我管理中心已受理,并将尽快给您回复,敬请关注,祝您身体健康,事业辉煌,家庭幸福,万事胜意,谢谢

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2019-12-13 10:40
办结回复:

尊敬的网友,您好!

感谢您对十堰住房公积金中心的工作和事业发展的关心、支持、帮助和理解,您提出的咨询现告知如下:

您的贷款已于1213日放款,收到通知请到申请办理贷款网点领取贷款合同、借款借据、预还款计划表。

    若您还有不清楚的问题,请直接联系12329服务热线进行电话咨询,谢谢!

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2019-12-16 10:13