登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

东正1号楼前行走十分不便

编      号: 278295 类型: 投诉 浏览次数: 719
提问人:ssww 提问时间:2019-12-03 17:11
内    容:东正1号楼前(原王子大酒店),为了多收费,放了许多架子,使行走十分不便,又影响美观。希望将这些架子移走,还行人行走方便行走的路。
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您所反映的情况已收悉,将于近期给您回复。

办理部门: 茅箭区—五堰街办 办公电话: 8666175 回复时间: 2019-12-05 15:52