登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

关于十堰俊发置业欠薪

编      号: 278281 类型: 咨询 浏览次数: 849
提问人:1435060625 提问时间:2019-12-03 14:05
内    容:十堰俊发置业一直处于欠薪,每次讨薪都说是没钱,但是,看到有各类商业活动,最近又看到本月8号在十堰世纪百强武当雅阁世纪大酒店世纪厅搞活动的宣传!宣传的名头就是十堰俊发置业,想问一问,企业在欠薪,说没有钱支付的情况下,又做商业活动,(做活动是需要经费的!)这样做是否合法?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您好,您所反映的情况已收悉,将于近期给您回复。

办理部门: 茅箭区—人社局 办公电话: 8787755 回复时间: 2019-12-05 15:15