登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

山水龙城三期负2层垃圾堆长期不清理

编      号: 278274 类型: 批评 浏览次数: 683
提问人:加油信 提问时间:2019-12-03 13:12
内    容:山水龙城三期负2层地下车库垃圾堆长期不清理,臭气熏人,物业长期不作为,请还老百姓干干净卫生的生活环境
受理单位:张湾区
张湾区的回复
受理回复:

来信人您好,您反映的问题已受理,将于近期给您回复。

办理部门: 张湾区 办公电话: 8665283 回复时间: 2019-12-05 10:06