登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

村装自来水,占用地和青苗有没有赔偿?

编      号: 277659 类型: 咨询 浏览次数: 1359
提问人:250 提问时间:2019-11-26 14:50
内    容:我郧阳区元岭山村村民,村里装自来水占用我家地和树木有没有赔偿?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

我镇与咨询人联系,该号码持有人称自己不是青山镇人,并未在网上咨询相关事情。经我镇与园岭山村核实,最近未接到此类咨询。下一步,我镇将依托正在开展的户户走到、村组院场会等活动,深入了解村民群众需求,排查隐患,化解矛盾,解疑答惑。

办理部门: 郧阳区_青山镇 办公电话: 7595358 回复时间: 2019-11-27 16:10