登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

是否有廉租房购买政策?

编      号: 277509 类型: 咨询 浏览次数: 1222
提问人:于川123 提问时间:2019-11-25 08:36
内    容:我家是贫困户,申请政府廉租房好多年了,想咨询下郧阳区是否和其他城市一样有廉租房购买政策。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
办结回复:

你好,我区目前没有出售公租房的相关办法。

办理部门: 郧阳区_房管局 办公电话: 7232000 回复时间: 2019-11-26 14:38