登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

茶店镇曾家沟村拆迁安置的房子已经分配到户了吗?

编      号: 277220 类型: 咨询 浏览次数: 1358
提问人:娘娘 提问时间:2019-11-20 16:51
内    容:茶店镇曾家沟村拆迁安置的房子已经分配到户了吗?大概什么时候分配到户呢?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,茶店镇正在办理。

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2019-11-21 17:00
办结回复:

网友,您好!茶店镇曾家沟拆迁工作正在进行中,目前按照过渡安置方案,按房屋面积兑付过渡期间房租。置换房屋分配预计在三年内分配到户。

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2019-11-21 17:03